
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291054779
Каталожный номер
RD.343834580
Описание позиции
Опора аморт. FORD MONDEO 00-07 передн. без подш. (RIDER) RD.343834580
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343834580 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 46291054779 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 420,70 ₴

