
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629876829
Каталожный номер
RD.34155428P
Описание позиции
Підшипник маточини VW GOLF II, III, JETTA, CADDY, PASSAT (RIDER) RD.34155428P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 40 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34155428P |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 4629876829 |
- Ціна: 422,80 ₴

