
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4405810404
Каталожный номер
RD 99889
Описание позиции
Кришка супорту KNORR без датчику (RIDER) RD 99889
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 99889 |
| Вага | 0.17 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4405810404 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 494,20 ₴

