
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051128085
Каталожный номер
DK2802-150
Описание позиции
Знімач підшипників трехзахватний 150 мм <ДК> DK2802-150
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK2802-150 |
| Вага | 1.325 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 49051128085 |
| Ширина | 205 см |
- Ціна: 471,80 ₴

