
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101207660
Каталожный номер
RD 5877S
Описание позиции
Фільтр салону MERCEDES ATEGO, ATEGO 2; RVI PREMIUM 2; VOLVO FH 16, FM (RIDER) RD 5877S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 5877S |
| Вага | 0.175 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 44101207660 |
| Ширина | 570 см |
- Ціна: 470,40 ₴

