
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990273
Каталожный номер
RD.34158405
Описание позиции
Підшипник маточини HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 05- передн. (RIDER) RD.34158405
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 70 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34158405 |
| Вага | 0.57 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 4687990273 |
- Ціна: 505,40 ₴

