
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351055557
Каталожный номер
RD.23417STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD OPEL ASTRA G, H, COMBO задн. (RIDER) RD.23417STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.23417STD |
| Вага | 0.62 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 46351055557 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 454,30 ₴/комплект

