
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051168482
Каталожный номер
DK-XXXXL194BK
Описание позиции
Чохол на руль чорний з перфорацією XXXXL <ДК> DK-XXXXL194BK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-XXXXL194BK |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 470 мм |
| Код товару | 49051168482 |
| Ширина | 470 см |
- Ціна: 438,90 ₴

