
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879726
Каталожный номер
RD.3323.DB823
Описание позиции
Колодка гальм. диск. VW PASSAT, GOLF II,III, PEUGEOT 405 задн. (RIDER) RD.3323.DB823
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 115 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB823 |
| Вага | 0.835 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4635879726 |
| Ширина | 135 см |
- Ціна: 468,30 ₴/комплект

