
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951224327
Каталожный номер
RD8970202502
Описание позиции
Колодка ручного гальма MXA5R, MYY5T ISUZU, Богдан Е-1, Е-2, ATAMAN Е-5, Е-6 (RIDER) RD8970202502
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD8970202502 |
| Вага | 1.5 кг. |
| Висота | 110 см |
| Код товару | 32951224327 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 425,60 ₴/комплект

