
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6984482299
Каталожный номер
036 0358 932
Описание позиции
Направляюча бамп. пра. MIT LANCER 9 (вир-во TEMPEST) 036 0358 932
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 036 0358 932 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 760 мм |
| Код товару | 6984482299 |
| Ширина | 390 см |
- Ціна: 442,40 ₴

