
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051118012
Каталожный номер
DK-TG06
Описание позиции
Пістолет продувний зі шлангом 8мм <ДК> DK-TG06
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-TG06 |
| Вага | 1.2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 49051118012 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 492,10 ₴

