
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254995
Каталожный номер
RD 8PK1480 EPDM
Описание позиции
Ремінь поліклін. 8PK1480 TRUCK (RIDER) RD 8PK1480 EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 8PK1480 EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 44101254995 |
| Ширина | 330 см |
- Ціна: 405,30 ₴

