
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5613663013
Каталожный номер
DK-1301
Описание позиции
Патрубки радіатора DAEWOO Sens (компл. 6шт.) <ДК> DK-1301
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-1301 |
| Вага | 1.2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 5613663013 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 676,90 ₴/комплект

