
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254991
Каталожный номер
RD 7PK1752EPDM
Описание позиции
Ремінь поліклін. 7PK1752 TRUCK (RIDER) RD 7PK1752EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 7PK1752EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 44101254991 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 408,10 ₴

