
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3235927904
Каталожный номер
RD 91.02.494
Описание позиции
Датчик рівня тосола DAF 75 CF, 85 CF, 95 (RIDER) RD 91.02.494
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 105 мм |
| Сумісність з маркою | Daf |
| Сумісність з моделлю | 85CF |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 91.02.494 |
| Вага | 0.07 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 3235927904 |
| Ширина | 135 см |
- Ціна: 662,20 ₴

