
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879719
Каталожный номер
RD.3323.DB1330
Описание позиции
Колодка гальм. диск. SKODA OCTAVIA, FABIA, A4, A6, PASSAT задн. (RIDER) RD.3323.DB1330
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1330 |
| Вага | 0.882 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4635879719 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 508,20 ₴/комплект

