
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291049936
Каталожный номер
RD.349622036
Описание позиции
Опора аморт. AUDI A6, VW PASSAT 97-05 задн. (RIDER) RD.349622036
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.349622036 |
| Вага | 0.45 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 46291049936 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 445,90 ₴

