
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
38871099344
Каталожный номер
UCP207
Описание позиции
Підшипник UCP207 (RIDER) UCP207
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 170 мм |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | UCP207 |
| Вага | 1.17 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 38871099344 |
- Ціна: 536,20 ₴

