
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887930600
Каталожный номер
14.1601196-01
Описание позиции
Підшипник 986714кс17 виж.без муфти КамАЗ, МАЗ, КрАЗ, МТЗ, УРАЛ (RIDER) 14.1601196-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 115 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 14.1601196-01 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 3887930600 |
| Ширина | 115 см |
- Ціна: 408,80 ₴

