
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5629913019
Каталожный номер
RD.3315.96176252
Описание позиции
Маточина колеса DAEWOO LANOS, NEXIA R13 (SOHC) передн. (RIDER) RD.3315.96176252
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3315.96176252 |
| Вага | 1.26 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 5629913019 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 544,60 ₴

