
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46871084781
Каталожный номер
RD.A113001015BC
Описание позиции
Підшипник ступиці CHERY AMULET, KARRY 07- передн. (39ММ) (RIDER) RD.A113001015BC
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 80 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.A113001015BC |
| Вага | 0.57 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 46871084781 |
- Ціна: 445,90 ₴

