
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435870263
Каталожный номер
RD 01.01.45
Описание позиции
Шланг кручений М16x1,5 (чорний черв. наконечник) 7 м. (RIDER) RD 01.01.45
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.45 |
| Вага | 0.12 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4435870263 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 461,30 ₴

