
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879673
Каталожный номер
RD.3323.DB463
Описание позиции
Колодка гальм. диск. VW GOLF II,III, PASSAT передн. (RIDER) RD.3323.DB463
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 135 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB463 |
| Вага | 1.2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4635879673 |
| Ширина | 175 см |
- Ціна: 617,40 ₴/комплект

