
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01371250568
Каталожный номер
DK.ПС-300
Описание позиции
Вилка-розетка ПС-300 12В <ДК> DK.ПС-300
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.ПС-300 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 01371250568 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 568,40 ₴

