
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
07291251082
Каталожный номер
250-2902401
Описание позиции
Стремянка ресори передньої КРАЗ М22х1,5 L = 255 с гайк. (RIDER) 250-2902401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 250-2902401 |
| Вага | 1.9 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 07291251082 |
| Габаритні розміри ресори | |
| Ширина | 280 см |
| Габаритні розміри пружини | |
| Довжина | 140 мм |
- Ціна: 501,20 ₴

