
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44051031692
Каталожный номер
RD 07.32.786
Описание позиции
Пiстолет для продува кабiни зі шлангом (фітінг D 8мм с швидкозємом) (RIDER) RD 07.32.786
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 07.32.786 |
| Вага | 0.54 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 44051031692 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 572,60 ₴/комплект

