
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46101131729
Каталожный номер
RD.SMD329639
Описание позиции
Ремінь ГРМ CHERY TIGGO, ELARA 2.0L (RIDER) RD.SMD329639
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Ремінь ГРМ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.SMD329639 |
| Вага | 0.194 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 275 мм |
| Код товару | 46101131729 |
| Ширина | 85 см |
- Ціна: 570,50 ₴

