
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254965
Каталожный номер
RD 10PK1108EPDM
Описание позиции
Ремінь поліклін. 10PK1108 TRUCK (RIDER) RD 10PK1108EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10PK1108EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 44101254965 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 445,90 ₴

