
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46101216708
Каталожный номер
RD.61J6WP2015
Описание позиции
Фільтр салона BMW 5, 6, 7 10- угольный (2шт.) (RIDER) RD.61J6WP2015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP2015 |
| Вага | 0.18 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 46101216708 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 406 ₴

