
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629927436
Каталожный номер
RD.3438825306
Описание позиции
Опора аморт. DAEWOO NEXIA 95-97, OPEL KADETT E 84-91 передн. с підш. (RIDER) RD.3438825306
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3438825306 |
| Вага | 0.714 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4629927436 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 510,30 ₴

