
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351031513
Каталожный номер
RD 09498
Описание позиции
Підшипник супорта BPW TSB (RIDER) RD 09498
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 09498 |
| Вага | 0.09 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 44351031513 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 405,30 ₴

