
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635893029
Каталожный номер
RD.3323.DB3332
Описание позиции
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) RD.3323.DB3332
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB3332 |
| Вага | 1.208 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4635893029 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 575,40 ₴/комплект

