
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4681956344
Каталожный номер
TP.1570224
Описание позиции
Радіатор нагрівника AUDI A4 95-01, VW PASSAT 96-05 (TEMPEST) TP.1570224
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1570224 |
| Вага | 0.86 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 4681956344 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 532,70 ₴

