
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351238188
Каталожный номер
RD.3323.DB1335
Описание позиции
Колодка гальм. диск. MB E-CLASS (W210) задн. (RIDER) RD.3323.DB1335
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1335 |
| Вага | 0.76 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 46351238188 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 410,90 ₴/комплект

