
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051258946
Каталожный номер
ST-0012P
Описание позиции
Насос палив. /перекач., занурювальний, D = 50 12В ST-0012P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST-0012P |
| Вага | 0 кг. |
| Код товару | 49051258946 |
- Ціна: 417,20 ₴

