
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56291214274
Каталожный номер
96179833
Описание позиции
Пружина підвіски DAEWOO LANOS, SENS, NEXIA задня (RIDER) 96179833
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96179833 |
| Сумісність з моделлю | Espero, Nexia |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96179833 |
| Вага | 2.05 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 56291214274 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 663,60 ₴

