
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351238523
Каталожный номер
RD 97.70.27
Описание позиции
Набір кілець ущільнювачів чорні 407 шт. (RIDER) RD 97.70.27
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.70.27 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 44351238523 |
| Ширина | 230 см |
| Основні | |
| Стан | Нове |
| Висота | 40 см |
- Ціна: 488,60 ₴

