
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051163491
Каталожный номер
ST-3920
Описание позиции
Стяжка вантажу, 5t. 50mm.x6m. (0.5 + 5.5) пластик. ручка ST-3920
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST-3920 |
| Вага | 1.8 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 49051163491 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 605,50 ₴

