
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435868130
Каталожный номер
RD 01.01.42
Описание позиции
Шланг кручений М22x1,5 (чорний жовт. наконечн) 7 м. (RIDER) RD 01.01.42
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.42 |
| Вага | 0.545 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4435868130 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 461,30 ₴

