
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879711
Каталожный номер
RD.3323.DB1515
Описание позиции
Колодка гальм. диск. OPEL ASTRA G, H, COMBO задн. (RIDER) RD.3323.DB1515
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 125 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1515 |
| Вага | 0.78 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4635879711 |
| Ширина | 155 см |
- Ціна: 534,80 ₴/комплект

