
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001161206
Каталожный номер
TP 00.455
Описание позиции
Патрубок інтеркулера DAF Q117x101x107 mm (TEMPEST) TP 00.455
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 00.455 |
| Вага | 0.34 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 44001161206 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 443,80 ₴

