
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44051031984
Каталожный номер
RD 90.99.80
Описание позиции
Болт М30x210x45 SW46 ресори з гайкою (RIDER) RD 90.99.80
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 90.99.80 |
| Вага | 1.54 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 44051031984 |
| Ширина | 230 см |
- Ціна: 527,10 ₴

