
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
05221224198
Каталожный номер
RD3302-2202081
Описание позиции
Опора вала кардан. ВОЛГА, ГАЗЕЛЬ (нов. Обр.) (RIDER) RD3302-2202081
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 60 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD3302-2202081 |
| Вага | 0.67 кг. |
| Висота | 130 см |
| Код товару | 05221224198 |
| Ширина | 50 см |
- Ціна: 634,20 ₴

