
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111027668
Каталожный номер
RD 12.326
Описание позиции
Відстійник паливного фільтра JCB 32/925708 (RIDER) RD 12.326
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 12.326 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 44111027668 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 422,10 ₴/комплект

