
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44581217479
Каталожный номер
TP 094-30L
Описание позиции
Сходинка нижня лів. RVI MIDLUM, PREMIUM, VOLVO (TEMPEST) TP 094-30L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Довжина | 190 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 094-30L |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 44581217479 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 462,70 ₴

