
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1734340
Каталожный номер
1118-3414100
Описание позиции
Наконечник тяги рул. ВАЗ 1118 наруж. (Кт. 2 шт.) <ДК> 1118-3414100
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1118-3414100 |
| Вага | 1.12 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 1734340 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 474,60 ₴/комплект

