
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900241705
Каталожный номер
TP 19-0427
Описание позиции
Патрубок інтеркулера MAN Q50х65x190 mm (TEMPEST) TP 19-0427
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 19-0427 |
| Вага | 0.25 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 6900241705 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 753,20 ₴

