
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635880909
Каталожный номер
RD.2638.GS8526
Описание позиции
Колодка гальм. барабан. SKODA FABIA, CHERY AMULET, GEELY задн. (RIDER) RD.2638.GS8526
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 170 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2638.GS8526 |
| Вага | 1.416 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4635880909 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 645,40 ₴/комплект

