
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951208893
Каталожный номер
RD-265135603101
Описание позиции
Підшипник ступиці Еталон передньої внутрішній (33111) (RIDER) RD-265135603101
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 100 мм |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-265135603101 |
| Вага | 0.85 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 32951208893 |
- Ціна: 454,30 ₴

